ООО "СМП" Спутниковая навигация
проезд Автоматики, 12В 460048 г. Оренбург,
Телефон:+7 (3532) 97-23-32, Факс:+7 (3532) 35-31-15, Электронная почта: smporen@mail.ru

Установка навигации в Оренбурге

Установка навигации является одной из наиболее распространенных услуг в сфере мониторинга автотранспорта. Системы такого типа позволяют легко координировать маршрут, определять местоположение автомобиля, а также важных объектов по направлению следования. Установить навигатор на транспортное средство можно в ООО «СМП».

Установка навигации в Оренбурге

Преимущества использования навигаторов на транспорте

Изначально системы навигации использовались исключительно в военных целях для определения положения вражеских сил, техники и т.п. Сегодня же данная технология применяется в основном гражданскими пользователями как в личных, так и в коммерческих целях. Особенно популярны системы навигации в логистических и грузоперевозочных компаниях, где от мониторинга автотранспорта напрямую зависит его экономическая эффективность.

К основным преимуществам, которые обеспечивает навигация авто, можно отнести:

  • Удаленный контроль.

    Как правило, современные навигационные системы позволяют определять не только местоположение транспортного средства, но и ряд других его характеристик – количество топлива, работу различных систем и многое другое

  • Ориентирование.

    При помощи навигационного оборудования Вы легко сможете ориентироваться на незнакомой местности и выстраивать маршруты до определенной точки назначения

  • Поиск объектов.

    На картах навигационного оборудования можно легко найти различные объекты – кафе, заправки, больницы, гостиницы и т.д. Информация постоянно обновляется и актуализируется в соответствии с вносимыми изменениями

Кроме того, в современных навигаторах присутствует масса других полезных возможностей и функций. Например, гео-таргетинг, позволяющий отмечать на картах фотографии или события.

Как осуществляется установка навигации?

Навигационное автомобильное оборудование представляет собой целый комплекс устройств, которые монтируются в кузове машины. Он может включать в себя:

  • датчики;
  • экраны;
  • вычислительные элементы;
  • приемники и другое.

Установка навигации всегда начинается с подготовки самого автомобиля – проделываются технические отверстия, прокладывается проводка, устанавливаются другие элементы. После этого осуществляется монтаж самого навигационного оборудования в зависимости от его комплектации. Завершающий этап – отладка и тестирование. Специалист проверяет систему на работоспособность и в случае чего устраняет возникающие сбои.

Компания «Системы Мобильного Позиционирования» уже более 15 лет осуществляет деятельность в сфере монтажа, обслуживания и ремонта систем мониторинга и навигации. За этот период нам удалось сформировать профессиональную команду, а также наладить связи со многими поставщиками устройств. Мы тщательно отбираем каждую модель, обращая внимание не только на ее технические характеристики, но и на ценовые показатели.

Установка навигации в Оренбурге

У нас работают квалифицированные монтажники, которые способны качественно установить и отладить любую систему, независимо от ее комплектации. В их распоряжении находится профессиональные инструменты и оборудование, что также влияет на качество выполнения работ. Кроме того, нашей компанией организовываются курсы повышения квалификации сотрудников, где они обучаются работе с устройствами различных производителей.

Для заказа звоните по номеру или оставляйте заявку на сайте. Мы обязательно перезвоним Вам и проконсультируем по любым вопросам. ООО «СМП» - это простая и доступная установка навигации в Оренбурге.

  • 460048 г. Оренбург, проезд Автоматики, 12В
  • Тел: +7 (800) 250-59-75 - по России бесплатно
  • Тел/факс: (3532) 35-31-15
  • E-mail: smporen@mail.ru
  • Отдел продаж: mail@ornsmp.ru, sale@ornsmp.ru
  • Тех. поддержка: support@ornsmp.ru
ООО "СМП" Спутниковая навигация
проезд Автоматики, 12В 460048 г. Оренбург,
Телефон:+7 (3532) 97-23-32, Факс:+7 (3532) 35-31-15, Электронная почта: smporen@mail.ru